توتال موتور مياه تحضر ذاتى 1.5 حصان 1100 twp311006-وات
3623 EGP
غير متوفر في المخزون
هذا المنتج نفذ من المخزون.
لا تقلق! أدخل بريدك الإلكتروني وسنخبرك بمجرد توفره مرة أخرى في المخزون.
57 أشخاص يشاهدون هذا المنتج الآن!
الوصف
هذا المنتج يتم شحنه داخل القاهرة فقط
CATEGORY: ONE Li-ion TOTAL TOOLS(SHARE 150+)
MANUFACTURER: TOTAL
CODE:
Available
TOTAL SELF – PRIMING JET PUMP 1.100W (twp311006-)
Total Tools Self Priming Jet Pumpتوتال موتور مياه تحضر ذاتى 1.5 حصان 1100 وات TWP311006
1100 W TWP311006
  • تفاصيل المنتج
    • أبعاد الشحنة ‏ : ‎ 46.4 x 24.2 x 20.8 سم; 15.64 كيلو جرام
    • تاريخ توفر أول منتج ‏ : ‎ 2021 مايو 30
    • الشركة المصنعة ‏ : ‎ توتال تولز
    • ASIN ‏ : ‎ B0966S499P
    • رقم موديل السلعة ‏ : ‎ -twp311001
SPECIFICATIONS
VOLTAGE 230V – 50Hz
POWER 1.100W (1.5HP)
DELIVERY HEIGHT 60m
FLOW RATE 4.200 Lit / h
SUCTION HEIGHT 9m
DIAMETER OF CONNECTING PIPE 1” X 1″