موتور مياه رفع نصف حصان 370 وات توتال TWP13706
1568 EGP
غير متوفر في المخزون
هذا المنتج نفذ من المخزون.
لا تقلق! أدخل بريدك الإلكتروني وسنخبرك بمجرد توفره مرة أخرى في المخزون.
20 أشخاص يشاهدون هذا المنتج الآن!
الوصف
TOTAL PERIPHERAL PUMP 370W (TWP13706)
VOLTAGE 230V – 50Hz
POWER 370W (0.5HP)
DELIVERY HEIGHT 35m
FLOW RATE 2.100 Lit / h
SUCTION HEIGHT 8m
DIAMETER OF CONNECTING PIPE 1” X 1″